Hans Otto SPRENG (1877-1960) Autoportrait... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
100 - 120 EUR
Hans Otto SPRENG (1877-1960) Autoportrait présumé de l'artiste, 1909. Huile sur carton signé, annoté Neujahr et daté 1909 en haut à droite. (Petits manques, trous de punaises). 30 x 25 cm
Mes ordres d'achat