Robert COMBAS (1957) Ukraine, l'urne funéraire.... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Robert COMBAS (1957) Ukraine, l'urne funéraire. Lithographie en couleurs signée en bas à droite, numérotée et porte le timbre sec DPJ57/100 . 60 x 40 cm
Mes ordres d'achat