Ecole suisse XIXe. deux paysannes du canton... - Lot 5 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 5
Estimation :
30 - 40 EUR
Ecole suisse XIXe. deux paysannes du canton de Vaud. Paire de gravures rehaussées à l'aquarelle. 25 x 18,5 cm On y joint : Ecole suisse XIXe. Le chemin du mariage, la promenade. Lithographie en couleurs. 36 x 27 cm
Mes ordres d'achat