Laurens CRAEN (c.1620-1665/71) Nature morte... - Lot 86 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 86
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 16 000EUR
Laurens CRAEN (c.1620-1665/71) Nature morte aux fruits, insectes et escargot sur un entablement, signé vers le centre à droite vers le haut. Panneau parqueté. (Restaurations). 29 x 35,5 cm
Mes ordres d'achat