Georges DAYEZ (1907-1991) Trois femmes. Lithographie... - Lot 3 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Georges DAYEZ (1907-1991) Trois femmes. Lithographie numérotée 2/60 en bas à gauche et signée au crayon en bas à droite. 26 x 32 cm à vue. On joint Bernard MANDEVILLE 1921-2000 Composition annotée Epreuve d'Artiste en bas à gauche et signée en bas à droite. 23 x 17 cm à vue
Mes ordres d'achat