THEVENOT (XXe) Composition en noir. Lithographie... - Lot 24 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 24
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
THEVENOT (XXe) Composition en noir. Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA 2/3 en bas à gauche. 28,5 x 39 cm à vue. On y joint Georges DAYEZ (1907-1991) Femme au piano. Lithographie signée en bas à droite et justifiée 21/60 en bas à gauche. Dimensions à vue 31,5 x 38,5 cm
Mes ordres d'achat