Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or gris,... - Lot 38 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 38
Estimation :
600 - 650 EUR
Paire de BOUTONS de MANCHETTE en or gris, guilloché, de forme carrée, serti de pierres bleues calibrées piquées au centre d'un diamants, la barrette rehaussée d'un diamant. Poids brut 16,60 g
Mes ordres d'achat