TOI et MOI en or gris serti de deux diamants... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
700 - 800 EUR
TOI et MOI en or gris serti de deux diamants taille brillant calibrant chacun 0,30 ct environ. Poids brut 2,97 g TDD 59
Mes ordres d'achat