*Importante CHEVALIERE TANK en or jaune... - Lot 40 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 40
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
*Importante CHEVALIERE TANK en or jaune et blanc, le chaton carré serti d’un brillant calibrant 0,75 cts environ, dans un entourage de seize petits diamants calibrant entre 0,02 cts et 0,05cts chacun. Travail des années 1940. Poids brut 14 g TDD 55
Mes ordres d'achat