CHINE Important VASE en porcelaine à décor... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
1000 - 1200 EUR

CHINE Important VASE en porcelaine à décor de personnages faisant une partie de go. Porte une marque Kangxi le long du col. Fin du XIXe siècle. H. 34 cm

Mes ordres d'achat