CHINE Deux très importants VASES bouteille... - Lot 22 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 22
Estimation :
3000 - 3200 EUR
CHINE Deux très importants VASES bouteille pouvant former paire à décor de personnages, le col cerné d'un filet doré. Première moitié du XXe siècle. H. 62,5 cm
Mes ordres d'achat