DIEHL, 19 rue Michel Lecomte à Paris. TABLE... - Lot 201 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 201
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
DIEHL, 19 rue Michel Lecomte à Paris. TABLE à ouvrage en marqueterie de bois de loupe et bronze doré de style Louis XV ouvrant par un petit tiroir sous la ceinture. Signé sur la serrure. Chiffrée sur le plateau. 73 x 57 x 44 cm
Mes ordres d'achat