JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Plateau... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912) Plateau de forme rectangulaire en laque rouge sculpté dit tsuichu à décor d'un pavillon près d'un lac dans un paysage montagneux. la bordure ornée de fleurs dans leur feuillage. (Accidents et restaurations). Dim. 25,5 x x 25,5 cm
Mes ordres d'achat