BUREAU de pente en bois de placage et marqueterie... - Lot 259 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 259
Estimation :
250 - 300 EUR
BUREAU de pente en bois de placage et marqueterie à décor de motifs Rocaille, style Louis XV, fin XIXe-début XXe. 95 x 76 x 47 cm.
Mes ordres d'achat