Important AMEUBLEMENT de SALON en bois stuqué... - Lot 211 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 211
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 600EUR
Important AMEUBLEMENT de SALON en bois stuqué et doré, comprenant deux canapés, deux fauteuils et quatre chaises, la garniture de tapisserie florale au petit point. Fin du XIXe siècle. Dimensions des canapés 104 x 158 x 65 cm (usures à la dorure ettaches)
Mes ordres d'achat