A. HUGNET. VITRINE en placage de bois de... - Lot 204 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 204
Estimation :
1200 - 1500 EUR
A. HUGNET. VITRINE en placage de bois de rose et marqueterie de losanges, la corniche en doucine, ouvrant à une porte vitrée ornée en bas d’un médaillon de bronze doré à décor d’une scène à l’antique. Style louis XVI, fin XIXe-début XXe. 175 x 74 x 41 cm.
Mes ordres d'achat