AMEUBLEMENT de SALLE à MANGER comprenant... - Lot 214 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 214
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 900EUR
AMEUBLEMENT de SALLE à MANGER comprenant une table et huit fauteuils en acajou et bronze doré orné de noeud de ruban, l’assise et le dossier cannés, la garniture de velours rouge, style Louis XVI. 75 x 134 x 116 cm.(quelqies accidents au cannage, certainspieds cassés et recollés)
Mes ordres d'achat