CHINE, XIXe. Important VASE de Canton en... - Lot 17 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 17
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, XIXe. Important VASE de Canton en porcelaine émaillée polychrome et doré de personnage cour des des cartouches en registre. H. 64 cm. (Légère restauration au col, léger éclat).
Mes ordres d'achat