CHINE. BOL couvert en porceaine émaillée... - Lot 6 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE. BOL couvert en porceaine émaillée polychrome à décor de dragons et phoenix dans des nuées. Porte une marque à quatre caractère sous la base. (Accidents et manque au couvercle). H. 9 cm
Mes ordres d'achat