F. WAIT (XIXe) Couple galant. Email sur porcelaine... - Lot 244 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 244
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
F. WAIT (XIXe) Couple galant. Email sur porcelaine daté 1883, annoté "d'après Lancret et signé en bas à gauche. 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat