CHINE. Grand AQUARIUM en porcelaine de Chine... - Lot 18 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR

CHINE. Grand AQUARIUM en porcelaine de Chine à décor de femmes chinoises dans un paysage. Travail moderne. 48 x 54 cm. (fêle)

Mes ordres d'achat