Edouard FEBVRE (1885-1967) Quai animé à Paris.... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
80 - 100 EUR
Edouard FEBVRE (1885-1967) Quai animé à Paris. Aquarelle signée en bas à gauche. Rousseurs. 30 x 43 cm.
Mes ordres d'achat