Ossip ZADKINE (1890-1967) et deux autres... - Lot 28 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Ossip ZADKINE (1890-1967) et deux autres auteurs. Un mot tendre. Dessin au stylo bille et à la mine de plomb monogrammée OZ, enrichi en bas d’un petit dessin à l’encre figurant une araignée signé F. Garnung et de trois personnages au crayon signé Giraud. Au dos d’un menu. 27,5 x 16,5 cm
Mes ordres d'achat