Salvador DALI (1904-1989) L'hostie, 1961.... - Lot 8 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 8
Estimation :
500 - 600 EUR
Salvador DALI (1904-1989) L'hostie, 1961. Eau-forte et aquatinte sur papier japon gaufré. Epreuve d'artiste annotée EA, signée. 3e planche de "L'Apocalypse selon Saint Jean". Foret Editeur Lacourière et Frélaut Imprimeurs. 74 x 54 cm
Mes ordres d'achat