Pierre SOULAGES (né en 1919) Lithographie... - Lot 11 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 11
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Pierre SOULAGES (né en 1919) Lithographie n°10, 1963. Lithographie en brun sur vélin d'Arches, signée et numérotée 36/95, Mourlot Imprimeur, Paris Galerie de France Editeur, Paris. 68 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat