Georges DAYEZ (1907-1991). Femme à sa toilette.... - Lot 15 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 15
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Georges DAYEZ (1907-1991). Femme à sa toilette. Estampe signée et datée 27 avril. 32,5 x 39,5 cm. On y joint : André JACQUEMIN (1904-1992) Route enneigée. Pointe sèche signée, datée 1943 et numérotée 20/24. 6,5 x 8 cm.
Mes ordres d'achat