Paire de BOUCLES d'oreilles en or blanc 750... - Lot 116 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 116
Estimation :
320 - 420 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de BOUCLES d'oreilles en or blanc 750 mil. serti masse de diamants, et ligne de diamants en chute. Systme de fixation Alpa en or blanc. Poids brut 11,5 g
Mes ordres d'achat