Philippe TOURNAIRE. BAGUE Opera en or blanc... - Lot 110 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 110
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Philippe TOURNAIRE. BAGUE Opera en or blanc 750 mil. sertie d'un saphir taille coussin et d'un diamant baguette. Pice unique. Poids brut 12,3 g. Poids du saphir 2,48 cts. Poids du diamant 0,26 ct. TDD 53/54 Dans son ecrin, avec certificat d'authenticite
Mes ordres d'achat