BROCHE "Oiseau de Paradis" en or blanc 750... - Lot 106 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 106
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 1 800EUR
BROCHE "Oiseau de Paradis" en or blanc 750 mil. pave de diamants, l'oeil serti d'un petit rubis. Poids brut 12,3 g
Mes ordres d'achat