BAGUE en or blanc 750 mil. et platine sertie... - Lot 105 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 105
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
BAGUE en or blanc 750 mil. et platine sertie en solitaire d'un diamant taille brillant. Poids brut 2,93 g TDD 54. Calibre du diamant 1,60 ct environ
Mes ordres d'achat