BROCHE plaque en platine, la monture ajouree... - Lot 104 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 104
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 850EUR
BROCHE plaque en platine, la monture ajouree sertie de diamants et diamants baguette, le diamant principal calibrant 1 ct env., l'epingle en or gris 750 mil.. Epoque Art Deco Poids brut 16,3 g
Mes ordres d'achat