BAGUE chevalire en or jaune 750 mil. sertie... - Lot 92 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 92
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE chevalire en or jaune 750 mil. sertie d'une emeraude ovale facettee. Poids brut 10,6 g TDD 55
Mes ordres d'achat