Originale BAGUE en or jaune 750 mil. partiellement... - Lot 83 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 83
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
Originale BAGUE en or jaune 750 mil. partiellement amati, sertie clos de rubis, saphir, emeraude poires et d'un diamant taille brillant. Poids brut 7,5 g TDD 52/53
Mes ordres d'achat