BAGUE en or jaune 585 mil. sertie d'une importante... - Lot 51 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 51
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 250EUR
BAGUE en or jaune 585 mil. sertie d'une importante amethyste ronde facettee. Poids brut 10,21 g TDD 58
Mes ordres d'achat