BROCHE "Poussin" en or jaune 750 mil., l'oeil... - Lot 49 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
BROCHE "Poussin" en or jaune 750 mil., l'oeil serti d'un petit saphir taille brillant. Poids brut 17,16 g H. 49 mm
Mes ordres d'achat