TOI ET MOI en or jaune 750 mil. serti de... - Lot 41 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
TOI ET MOI en or jaune 750 mil. serti de deux saphirs jaune taille poire prolonges de deux lignes de quatre petits diamants taille brillant. Poids brut 5,48 g TDD 52
Mes ordres d'achat