BROCHE "Eventail" en fils d'or jaune 750... - Lot 37 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BROCHE "Eventail" en fils d'or jaune 750 mil., sertie ˆ griffes de rubis ronds probablement synthetiques. Vers 1940/1950. Poids brut 11,96 g
Mes ordres d'achat