BROCHE "Papillon" en or jaune et fils d'or... - Lot 35 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 35
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 650EUR
BROCHE "Papillon" en or jaune et fils d'or jaune 750 mil., serti de cabochons de turquoise et diamants. Vers 1950-1960. Poids brut 17,8 g
Mes ordres d'achat