Josef KIEL. Paire de CLIPS d'OREILLES "Fleurs"... - Lot 34 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 34
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 150EUR
Josef KIEL. Paire de CLIPS d'OREILLES "Fleurs" en or jaune 750 mil. serties de diamants taille brillant et diamants navette en serti clos. Signees du monogramme J.K. pique d'un petit diamant. Poids brut 9,68 g
Mes ordres d'achat