BOUCHERON. Belle MONTRE BRACELET de dame... - Lot 31 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 31
Estimation :
1800 - 2200 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BOUCHERON. Belle MONTRE BRACELET de dame en or jaune 750 mil, les agrafes ornees de diamants sertis sur platine, ˆ double brin maille serpent, tour de poignet ˆ brin unique maille serpent. Vers 1940. Poids brut 55,2 g
Mes ordres d'achat