Josef KIEL. Large BAGUE en or jaune 750 mil.,... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Josef KIEL. Large BAGUE en or jaune 750 mil., ornee en serti clos d'un diamant T.A rehausse de deux diamants sertis masse. Signee du monogramme J.K. pique d'un petit diamant Poids brut 18,68 g Calibre du diamant 1 ct
Mes ordres d'achat