COLLIER en argent formee d'une partie de... - Lot 25 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 25
Estimation :
800 - 1000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
COLLIER en argent formee d'une partie de broche trembleuse serie de diamants tailles en rose, le tour de cou serti de diamants taille ancienne. Epoque Napoleon III (transformation). Poids brut 24,1 g
Mes ordres d'achat