BAGUE en platine et or gris 750 mil., sertie... - Lot 23 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 23
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
BAGUE en platine et or gris 750 mil., sertie en solitaire d'un diamant taille brillant. Poids brut 2,6 g Calibre du diamant 0,80 ˆ 1 ct.
Mes ordres d'achat