MONTRE BRACELET de dame en platine, le boitier... - Lot 20 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 20
Estimation :
350 - 450 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MONTRE BRACELET de dame en platine, le boitier et les agrafes serties de diamants et roses. Vers 1920. Poids brut 14,5 g (tour de poignet rapporte)
Mes ordres d'achat