Important PENDENTIF pouvant former BROCHE,... - Lot 19 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 19
Estimation :
550 - 650 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Important PENDENTIF pouvant former BROCHE, en or jaune 750 mil. orne d'un camee coquille ˆ profil feminin, l'entourage festonne rehausse de diamants sertis sur or blanc. Poids brut 31,04 g (fines fentes)
Mes ordres d'achat