BROCHE "Plume" en or 750 mil. et argent sertie... - Lot 16 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 16
Estimation :
500 - 700 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BROCHE "Plume" en or 750 mil. et argent sertie de diamants. Fin XIXe debut XXe Poids brut 9,9 g
Mes ordres d'achat