LOT de TROIS BAGUES en or jaune: 750 mil.,... - Lot 253 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 253
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
LOT de TROIS BAGUES en or jaune: 750 mil., l'une sertie d'une perle, l'autre d'une pierre fine couleur aigue marine, la troisième d'une pierre bleue. Joint un fin ANNEAU trois ors. Poids brut 8,18 g
Mes ordres d'achat