Belle MEDAILLE en or jaune à décor du profil... - Lot 54 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 54
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 320EUR
Belle MEDAILLE en or jaune à décor du profil de la Vierge, annotée annonciation et Ave Maria parmi les lys au revers. Signée Emile Monier. Non gravée Poids 5,4 g.
Mes ordres d'achat