BAGUE Toi et Moi en or jaune 10 k sertie... - Lot 80 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 80
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BAGUE Toi et Moi en or jaune 10 k sertie de deux cabochons d'opale. Poids brut 2 g TDD 54
Mes ordres d'achat