BAGUE en or jaune, le chaton carré à pans... - Lot 30 - Goxe - Belaisch - Hôtel des ventes d'Enghien

Lot 30
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 140EUR
BAGUE en or jaune, le chaton carré à pans serti d'une émeraude ovale dans un double entourage d'émeraudes et de perles d'or blanc rehaussées d'éclats de diamants. Poids brut 3 g TDD 56 (usures)
Mes ordres d'achat